"Уважаемые посетители форума, если у вас есть вопросы и пожелания, просьба поделиться своими мыслями, написав в топиках, задав вопросы в чате или связавшись с администрацией. Заранее спасибо за вашу созидательную деятельность!"
С уважением, администрация форума / почта: forum (собака) dwdm.ru.

DSO Банк прошивок для модулей SFP XFP QSFP+ QSFP28 - DSO Bank of codes for SFP XFP QSFP+ QSFP28

Модератор: DWDM Expert

SFP-Сode-Expert
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 июн 2018, 20:53

DSO Банк прошивок для модулей SFP XFP QSFP+ QSFP28 - DSO Bank of codes for SFP XFP QSFP+ QSFP28

Непрочитанное сообщение SFP-Сode-Expert » 06 июн 2018, 00:29

Здесь вы можете скачать прошивки под интересующее оборудование и оптические модули: SFP, XFP, QSFP+, QSFP28 и т.д..
Есть потребность? Спрашивайте!
У нас в этом направлении многолетний опыт и хорошая база.

Bank of codes for SFP XFP QSFP+ QSFP28
Here you can download firmware for the equipment and optical modules you are interested in: SFP, XFP, QSFP+, QSFP28, etc..
There is a need? Ask!
We have many years of experience and a good base in this direction.

SFP-Сode-Expert
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 июн 2018, 20:53

Прошивки под модули Cisco 1G - Codes for Cisco 1G

Непрочитанное сообщение SFP-Сode-Expert » 27 окт 2018, 22:58

Прошивки под модули Cisco
Code for Cisco SFP 1G RJ45
Скачать прошивку:
Code for Cisco SFP SR MM 850nm LC
Изображение
Скачать прошивку:
https://dwdm.ru/forum/files/codes_of_sfp/SFP-1G-MM-850nm-LC-DDM-Cisco-code.zip
Code for Cisco SFP LR SM 1310nm LC
Изображение
Скачать прошивку:
https://dwdm.ru/forum/files/codes_of_sfp/SFP-1G-SR-SM-1310nm-LC-DDM-Cisco-code.zip
Code for Cisco WDM SFP 1G 1310/1550nm 20km SC DDM
Изображение
Скачать прошивку:
https://dwdm.ru/forum/files/codes_of_sfp/WDM-SFP-1G-1310-1550-20km-SC-DDM-Cisco-code.zip
Code for Cisco WDM SFP 1G 1310/1550 20km LC DDM
Изображение
Скачать прошивку:
https://dwdm.ru/forum/files/codes_of_sfp/WDM-SFP-1G-1310-1550-20km-LC-DDM-Cisco-code.rar
Code for Cisco WDM SFP 1G 1550/1310nm 20km LC DDM
Изображение
Скачать прошивку:
https://dwdm.ru/forum/files/codes_of_sfp/WDM-SFP-1G-1550-1310-20km-LC-DDM-Cisco-code.rar
SFP 1G (Cisco code)

SFP-Сode-Expert
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 июн 2018, 20:53

Прошивки под модули Cisco SFP+ 10G - Codes for Cisco SFP+ 10G

Непрочитанное сообщение SFP-Сode-Expert » 27 окт 2018, 23:02

Прошивки под модули Cisco SFP+ 10G
Code for SFP+ 10G RJ45
Code for Cisco SFP+ 10G SR
Изображение
Скачать 10 прошивок (с разными серийными номерами):
https://dwdm.ru/forum/files/codes_of_sfp/SFPP-10G-SR-MM-850nm-LC-DDM-Cisco-codes.zip
Code for Cisco SFP+ 10G LR
Изображение
Скачать 10 прошивок (с разными серийными номерами):
https://dwdm.ru/forum/files/codes_of_sfp/SFPP-10G-LR-10km-SM-1310nm-LC-DDM-Cisco-codes.zip
Code for Cisco WDM SFP+ 10G 1270/1330nm 20km
Изображение
Скачать 10 прошивок (с разными серийными номерами):
https://dwdm.ru/forum/files/codes_of_sfp/WDM-SFPP-10G-1270-1330nm-20km-LC-DDM-Cisco-code.zip
Code for Cisco WDM SFP+ 10G 1330/1270nm 20km
Изображение
Скачать 10 прошивок (с разными серийными номерами):
https://dwdm.ru/forum/files/codes_of_sfp/WDM-SFPP-10G-1330-1270nm-20km-LC-DDM-Cisco-code.zip
Code for Cisco WDM SFP+ 10G 1270/1330nm 40km
Скачать 10 прошивок (с разными серийными номерами):
Code for Cisco WDM SFP+ 10G 1330/1270nm 40km
Скачать 10 прошивок (с разными серийными номерами):
Code for Cisco WDM SFP+ 10G 1270/1330nm 60km
Изображение
Скачать 10 прошивок (с разными серийными номерами):
https://dwdm.ru/forum/files/codes_of_sfp/WDM-SFPP-10G-1270-1330nm-60km-LC-DDM-Cisco-code.zip
Code for Cisco WDM SFP+ 10G 1330/1270nm 60km
Изображение
Скачать 10 прошивок (с разными серийными номерами):
https://dwdm.ru/forum/files/codes_of_sfp/WDM-SFPP-10G-1330-1270nm-60km-LC-DDM-Cisco-code.zip

SFP-Сode-Expert
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 июн 2018, 20:53

Прошивки под модули Cisco QSFP+ 40G - Codes for Cisco QSFP+ 40G

Непрочитанное сообщение SFP-Сode-Expert » 27 окт 2018, 23:06

Прошивки под модули Cisco QSFP+ 40G
Code for Cisco QSFP+ SR4 40G
Скачать прошивку:
Code for Cisco QSFP+ LR4 40G
Скачать прошивку:
Code for Cisco QSFP+ ER4 40G
Скачать прошивку:
Code for Cisco AOC под 40G QSFP+
Скачать прошивку:

SFP-Сode-Expert
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 июн 2018, 20:53

Прошивки под модули Cisco QSFP28 100G - Codes for Cisco QSFP28 100G

Непрочитанное сообщение SFP-Сode-Expert » 27 окт 2018, 23:09

Прошивки под модули Cisco QSFP28 100G
Code for Cisco QSFP28 SR4 100G
Скачать прошивку:
Code for Cisco QSFP28 LR4 100G
Скачать прошивку:
Code for Cisco QSFP28 ER4 100G
Скачать прошивку:
Code for Cisco AOC под 100G QSFP28
Скачать прошивку:

SFP-Сode-Expert
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 июн 2018, 20:53

Прошивки под модули HP SFP 1G - Codes for HP SFP 1G

Непрочитанное сообщение SFP-Сode-Expert » 27 окт 2018, 23:10

Прошивки под модули HP SFP 1G

SFP-Сode-Expert
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 июн 2018, 20:53

Прошивки под модули HP SFP+ 10G - Codes for HP SFP+ 10G

Непрочитанное сообщение SFP-Сode-Expert » 27 окт 2018, 23:11

Прошивки под модули HP SFP+ 10G

SFP-Сode-Expert
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 июн 2018, 20:53

Прошивки под модули Intel SFP+ 10G - Codes for Intel SFP+ 10G

Непрочитанное сообщение SFP-Сode-Expert » 28 окт 2018, 22:42

Прошивки под модули Intel SFP+ 10G - Codes for Intel SFP+ 10G

SFP-Сode-Expert
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 июн 2018, 20:53

Прошивки под модули Dell SFP+ 10G - Codes for Dell SFP+ 10G

Непрочитанное сообщение SFP-Сode-Expert » 28 окт 2018, 22:43

Прошивки под модули Dell SFP+ 10G - Codes for Dell SFP+ 10G

SFP-Сode-Expert
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 июн 2018, 20:53

Прошивки под модули Juniper SFP+ 10G - Codes for Juniper SFP+ 10G

Непрочитанное сообщение SFP-Сode-Expert » 28 окт 2018, 22:44

Прошивки под модули Juniper SFP+ 10G - Codes for Juniper SFP+ 10G

Ответить

Вернуться в «Программирование оптических модулей: SFP, SFP+, XFP, QSFP, CFP...»